Skip Navigation Links

21 апреля 2014

Вниманию СМИ: пресс-конференция президента ФГССР Светланы Гладышевой состоится 24 апреля

В предстоящий четверг, 24 апреля в «Стеклянном» зале международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня» по адресу: Зубовский бульвар, 4, в 16:00 состоится пресс-конференция президента ФГССР СВЕТЛАНЫ ГЛАДЫШЕВОЙ на тему «Итоги олимпийского сезона 2013-2014 и перспективы развития горнолыжного спорта и сноуборда в России».
В качестве спикеров предполагается также участие в пресс-конференции главных тренеров сборных команд России по видам спорта:
- ЛЕОНИДА МЕЛЬНИКОВА – горнолыжный спорт;
- ДЕНИСА ТИХОМИРОВА – сноуборд;
На пресс-конференцию кроме представителей СМИ приглашаются в качестве гостей ведущие спортсмены сборных команд России по горнолыжному спорту и сноуборду, тренеры, а также – руководители региональных Федераций по нашим видам спорта. Вход для гостей – по документам, удостоверяющим их принадлежность к ФГССР, либо региональным Федерациям, а также - по списку спортсменов сборных команд по видам спорта при предъявлении паспорта.
Аккредитация на мероприятие для представителей СМИ будет проходить до 15:00 24 апреля. Аккредитовавшимся журналистам необходимо иметь при себе редакционные удостоверения.
Контакты в «России сегодня» для аккредитации: тел: (495) 645-64-72 (многоканальный);
e-mail: accreditation.rian.ru.

к списку материалов